-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как победить в тендере

Автор Иван Бабунов, 28 сентября 2021 22:38
Иван Бабунов
на форуме 3-й год

Как можно выиграть тендер на госзакупку в Казахстане? У кого есть опыт, подскажите план действий.

Сергей Ясонцев
на форуме 2-й год

Если первый раз собираетесь участвовать в тендерах в Казахстане, то нужна будет помощь. Достаточно просто сориентироваться, если вы обратитесь за помощью на площадку Тендербот https://tenderbot.kz/goszakup Тут сосредоточены актуальные госзакупки и можно найти по своему направлению. Есть возможность заказать полное сопровождение тендера. 

Иван Бабунов
на форуме 3-й год

Интересный сервис. Надо попробовать бесплатно протестрировать все возможности. Написано, что можно день-два в пробном режиме работать.

на форуме 4-й месяц

Да, там все жестко, кучу бумаг оформлять нужно

Смотрите также

• Сортировка бревен

В настоящий момент у меня на лесопилке сортировка бревен производится вручную. Но я настроен на то, чтобы как-то автоматизировать этот момент. Что можете сказать по данному вопросу...

• Открыть магазин одежды

Есть ли смысл открывать магазин одежды, учитывая огромную конкуренцию в этой сфере?

• Понадобились деньги

Понадобились деньги на операцию срочно. Кредит брать не хочу, но могла бы сдать в ломбард серьги золотые свои. Как думаете, сколько за них смогу выручить там?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!