-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Необходимо найти информацию, как можно выбрать и установить радиаторы отопления

Автор Ромашка Горная, 19 апреля 00:04
Ромашка Горная
на форуме 2-й год

Необходимо найти информацию, как можно выбрать и установить радиаторы отопления. Знаете ли вы, где такая информация представлена?

Гога Апроен
на форуме 2-й год

Я считаю, что нужно радиатор подбирать по определенной стоимости, которая будет достаточно приемлемой. Это очень удобно.

Максим Бритва
на форуме 2-й год

Радиатор отопления хотелось мне для себя выбрать и установить подходящий. Например, вот здесь https://bigpicture.ru/vybrat-i-ustanovit-radiatory-otoplenija/ вы сможете найти отличную модель для себя высокого качества. Она вам понравится.

Олег Маркелов
на форуме 12-й месяц

>>Необходимо найти информацию, как можно выбрать и установить радиаторы отопления. Знаете ли вы, где такая информация представлена
Ну смотрите. Вам главное нужно разобраться с техническими характеристиками системы отопления вашего дома - какое давление в трубах и так далее. Но в целом что могу сказать - выбирайте стальные радиаторы. На мой взгляд они самые надежные и долговечные. И тепло от них дома очень. А если купить радиаторы от Лемакс, то они еще и смотреться будут шикарно! Подробнее здесь можете о них почитать

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!