-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Такси в Салониках

Автор ИмбАнутый Android, 30 марта 2020 00:44
ИмбАнутый Android
на форуме 2-й год

Как только закончиться карантин, нужно будет лететь в Салоники для подписания договора. И сейчас вот нужно найти контакты хорошей службы такси в Салониках. Куда лучше всего обратиться?

CS GO Имбанутый
на форуме 4-й год

Я туда всего один раз летал , и то на отдых. Честно говоря мне Салоники понравились на порядок больше нежели Халкидики, так что если будет время отдохнуть, то обязательно этим воспользуйтесь. А что касательно поиска, то попробуйте тут заказать такси в Салониках . На момент 2019-го года, они предоставляли самые низкие цены на перевозки на сколько я знаю. 

Смотрите также

• Такси в Халкидиках

Мама попроси найти для её подруги фирмы которая занимается пассажирскими перевозками на территории Халкидик (Греция). Они как я понимаю планируют туда лететь отдыхать, но как подбирать...

• Аренда машины в Хадкидиках

У кого на примете есть проверенная компания которая специализируется на сдаче в аренду автомобилей в Халкидиках?

• Аренда авто в Греции

Надеюсь скоро снимут карантин и можно будет слетать на отдых. Сейчас уже подбираю для себя хорошее туристическое агентство, через которое можно будет купить путёвку в Грецию. И хотелось...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!