-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Фасад дома

Автор Павел Владов, 17 апреля 22:18
Павел Владов
на форуме 3-й год

Фасад нашего дачного дома совсем в плохом состоянии. Вида нет, требуется срочный ремонт. Вот только какой материал сейчас выбрать для облицовки не знаю. Может кто недавно делал, что посоветуете по материалам?

Raduga fkfff
на форуме 3-й год

Мы дом облицевали сайдингом. Дешево и сердито. Вид конечно через пару лет уже не очень, т.к. брали самый дешевый и он на солнце выгорел. Но ничего еще прослужит думаю долго.

Николай Комаров
на форуме 2-й год

Если нужно качество материала получше, то советую посмотреть фасадные панели из ДПК. Вот к примеру тут https://woodgrand.ru/katalog/fasadnye-sistemy-iz-dpk/ Я в прошлом году облицевал ими дом, так очень доволен. Вид красивый, дом выглядит "как с картинки". Плюс качество материала меня порадовало. Не боится влаги и перепадов температур. Честно признаюсь, ранее думал буду облицовку дома делать натуральным деревом, но сравнил цены и решил, что не выгодно.

Светлана Хоменко
на форуме 3-й год

Мы только купили дом на окраине города, ремонт будем там делать летом. Фасад оказался тоже не в лучшем состоянии, так что спасибо за подсказку по материалу для облицовки. Пометила себе.

Андрей Шорин
на форуме 8-й месяц

Вот здесь выбор фасадных панелей намного больше  https://allsiding.ru/catalog/fasadnye-paneli/  И цены там хорошие. Мы для дачи у них заказывали материалы для обшивки фасада прошлой осенью. Я тоже считаю, что это самое оптимальное решение, и по цене, и по качеству. И дизайн можно подобрать под дерево, кирпич, камень, кому что нравится

Смотрите также

• Подскажите

Здравствуйте. Нужен совет, услугами какой компании воспользоваться, чтобы открыли клинику с нуля и оснастили её всем необходимым оборудованием? Рассчитываю на вашу консультацию и помощь.

• Грядки для загородного участка

Хотим сделать грядки на нашем загородном участке, чтобы посадить различные овощи и ягоды. Даже выделили место для этой работы, но еще не решили, из какого материала лучше сделать грядки...

• Может где то можно арендовать посуду и нужную мебель

Может где то можно арендовать посуду и нужную мебель, чтоб организовать свой банкет, посоветуйте, кто с этим сталкивался.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!