-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Террасная доска

Автор Алексей Трифонов, 1 мая 10:54
Алексей Трифонов
на форуме 6-й месяц

Всем привет! Думаю построить на даче веранду из декинга дпк. Кто использовал этот строительный материал, что можете сказать по своему опыту, как он вам по качеству?

Aleks
на форуме 6-й месяц

Я хоть и опытный строитель со стажем, но дпк еще ни разу не использовал в своей работу, так как не доверяю всему такому новому, хотя в интернете много пишут хорошего про него.

Александр Дулин
на форуме 7-й месяц

Да, я тоже заметил, что в последнее время о дпк часто пишут отзывы в интернете, но как правило, пока сам не проверишь, не поймешь. Я вот тоже планирую летом построить террасу на даче у родителей, возможно куплю декинг дпк. Но пока только думаю. Почитаю в интернете еще отзывы и если все устроит, то ближе к лету думаю купить террасную доску из дпк здесь https://woodgrand.ru/.

Станислав
на форуме 6-й месяц

Чтобы оценить качество того или иного строительного материала нужно знать все характеристики, а насколько я знаю у древесно-полимерного композита достаточно не плохие характерные качества.

Смотрите также

• Спор с застройщиком

Добрый день всем! Скажите пожалуйста, были ли у кого-нибудь споры с застройщиками? Допустим у меня сейчас такая проблема, и я не знаю как ее решить. Проблема в том, что мы уже въехали...

• Декинг из дпк

Добрый день, кто покупал декинг из модного сейчас древесно-полимерного композита? Скажите, как вам качество этого материала и стоит ли его покупать или лучше выбрать другой материал?

• Где жить во время рабочей командировки?

Я скоро еду в рабочую командировку в Красноярск, которая продлится неделю, а может и две. В общем, мне нужно где-то жить. Идеальный вариант, это какая-то недорогая гостиница на 3-4 звезды...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!