-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Секс-игрушки

Автор Гриша Щорс, 14 сентября 22:55
Гриша Щорс
на форуме 11-й месяц

Наскучил мне традиционный секс. Мне уже почти 30, а опыта с женой нет особо в экспериментах. Думаю попробовать еек ним склонить. Где купить игрушек? Как раз у нас будет отпуск, вот и пошалим

Витя Ирбетов
на форуме 12-й месяц

Ничего плохого или постыдного в применении игрушек нет. Особенно в семейных парах. Они помогают вернуть в отношения страсть, получить порцию новых ощущений. Выбирать лучше вдвоем. Мы с женой заказываем их на этом сайте https://seximag.ru/ Ассортимент там шикарный

Гриша Щорс
на форуме 11-й месяц

Вы полностью правы на счет стеснения. Но моя жена довольно сложно соглашается на всякого рода эксперименты. Но думаю, увидев ассортимент данного магазина, не сможет удержаться от покупки

Смотрите также

• Модульная стенка

Всем привет, недавно начали обустраивать с женой свою квартиру мебелью и подруга жены нам посоветовала обзавестись модульной стенкой. Кто-нибудь может подсказать в чем...

• Заработок в интернете

Приветствую всех посетителей этого форума. Расскажите более подробно о заработке в интернете. Давно хотел попробовать. Заранее большое спасибо всем за ответы

• Физиотерапевт.

Начались проблемы со спиной, боли не понятные в позвоночнике, часто защемление. Подскажите где есть нормальный физиотерапевт?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!