4° ночью
64.61 72.32

Форум

В теме 5 сообщений

Детские стоматологии

Автор Анна Николаева, 23 апреля 2018 09:24
на форуме 2-й год

Если есть мамочки на форуме, отзовитесь! Посоветуйте хорошую детскую стоматологию

на форуме 12-й месяц

Здравствуйте, мы обращались в стоматологию mira на Урванцева. Врачи очень хорошие и адаптированность именно к лечению деток. Есть детская комната, все ярко и красочно. У меня дети только там лачатся

Katty J.
на форуме 9-й месяц

У меня дочка в позапрошлом году передний зуб сломала, для девочки это ппц полный , поэтому срочно побежали на консультации к стоматологам. Я очень рада что все обошлось, сделали хорошее наращивание в клинике https://esculapstom.ru/ . У них очень хороший кабинет эстетической стомотологии, знакомая рассказывала что они еще с брекетами хорошо работают

Анна Фирмикова
на форуме 5-й месяц

Я тоже только Миру знаю, как именно детскую стоматологию, нигде больше не встречала полностью красочного оформления. Если верить фоткам https://krasnoyarsk.stom-firms.ru/clinics.php?i=8725 у них еще и мини экраны с мультфильмами есть, но в том кабинете, где я была, его не было

Ирина Степаненко
на форуме 11-й месяц

У нас в городе есть хорошая стоматология , вот тут адрес. Это крупный медицинский центр, мы там всей семьёй бываем, так как всё в одном месте и удобно. Имплант ставила, относительно не дорого кстати, если сравнивать цены с другими клиниками. 

Смотрите также

• Похудение

Всем привет. У меня тоже были проблемы с лишним весом. Тогда по совету знакомых я обратилась в клинику Доктор Борменталь. Здесь меня удивил подход к похудению не такой как у всех...

• Наращивание ресниц

????Добрый день????
    Меня зовут,Александра!
    Я сертифицированный мастер по наращиванию ресниц????
    1.Сделала более 50 клиентов????
    2.Работаю только с премиум материалами????
    3.Даю...

• Депиляция БЕЗ БОЛИ СОВЕТ ЛИЧНО МОЙ

Девочки, я открыла для себя Новую депиляцию. нашла чудо мастера. знаете всегда хотелось нежной кожи, но опыт говорил: " стой, это жутко больно" , подумаете, что рекламирую тут.. а...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!