-18° -15° ночью
66.24 75.71

Форум

В теме 1 сообщение

Депиляция БЕЗ БОЛИ СОВЕТ ЛИЧНО МОЙ

Автор Марика Ли, 12 мая 07:08
на форуме 7-й месяц

Девочки, я открыла для себя Новую депиляцию. нашла чудо мастера. знаете всегда хотелось нежной кожи, но опыт говорил: " стой, это жутко больно" , подумаете, что рекламирую тут.. а мне просто хочется рассказать, о том, что муки наши закончились... Во время депиляции мне нанесли масочку на лицо , я пила чай с витаминами и травами, и жду с нетерпением следующую процедуру... Девочки, первый раз после бритвы, было слегка неприятно, но вторая процедура- это уже больше на спа похоже. Я уж не знаю, что там за воск, спросите у мастера, но это не больно.... Главное не надо отращивать по две недели. первый раз я проходила с нежной кожей 2 с половиной недели, а теперь четыре недели и волоски тонкие, не заметные. А еще воск не горячий и наносится приятно и снимается легко, и даже нет покраснений и раздражений. Короче советую всем, зовут Татьяна, живет в Северном. 8-913-53-88-999. только звоните недельки за полторы))) всем весны и нежной кожи, как у меня теперь))))) пишите, что знаю расскажу, но Таня все подробно расскажет, она медик, все подробно объяснит. да она еще Массаж антицеллюлитный крутой делает и что то еще там. 8-913-53-88-999 - звоните))))))))))))))))

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!