-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Честный кредит

Автор Jou Polann, 2 июля 2019 17:26
на форуме 8-й месяц

Выхожу замуж, бюджет у нас скромный, а хочется выглядеть потрясающе, ну как все невесты) Думаю взять украшения в кредит, но боюсь мошенников. У кого-то есть положительный опыт?

на форуме 8-й месяц

Ну почему сразу мошенники, например в некоторых известных ювелирных магазинах есть и украшения в кредит и даже в рассрочку. Только такие придется еще поискать, не каждый магазин решится на такое.

на форуме 8-й месяц

Я, как и вы, боялась попасть на недобросовестных продавцов, но решилась пару лет назад взять украшения в кредит, срочно нужно было в подарок сестре купить дорогие серьги. Всё было честно, все документы оформили, разделили поровну общую сумму, процент был минимальный. Всё прошло чудесно и я полностью погасила долг) 

Анна Нестерова
на форуме 3-й месяц

Посмотрите, стоит ли брать кредит

Алина Громова
на форуме 2-й год

Сегодня кредиты люди на разные нужды оформляют.

Nikolay Todorovich
на форуме 9-й день

Вы правы. Кредитные услуги по разным причинам нужны. Я сейчас вот актуальные предложения для малого бизнеса подбираю. Буду весьма признателен за практичные рекомендации.

Тимур Шепелев
на форуме 12-й месяц

Актуальные предложения для малого бизнеса о финансировании найти нынче на онлайн-сервисе Город Денег https://townmoney.ru/ можно. Здесь вы сами выбираете выгодные варианты. В роли кредиторов выступают частные инвесторы. У них приемлемые условия и невысокая процентная ставка. К тому же никто не навязывает страховки.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!