-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Часы и украшения

Автор Jou Polann, 16 июля 2019 09:53
на форуме 8-й месяц

А вы вот знаете, как правильно сочетать женские часики и украшения на руке? Часто сталкиваюсь с проблемой, что мои любимые часики не подходят под браслет(

на форуме 8-й месяц

Ну я думаю что это не очень хорошее сочетание, когда на руке и часы и сразу же браслет. Можно конечно попробовать носить на разных руках . Но все же лучше носить что-то одно, так будет лучше.

на форуме 8-й месяц

Да ничего, в принципе, в этом деле сложного и нет, женские часы и браслеты просто нужно либо чередовать, либо надевать на разные руки) А вообще нужно в первую очередь определиться со стилистикой часов, ведь если они выполнены в спортивном стиле, то классические украшения явно сюда не подойдут 

Смотрите также

• Стоит ли покупать копии часов

Как вы думаете, не страшно ли в наше время покупать копии часов? Просто мне сказали знакомые, что такие вещи очень быстро ломаются и их покупать не стоит

• Занятия йогой

Я недавно начала заниматься йогой, это для меня отличный способ снять напряжение и расслабиться) Хочу для этого занятия выбрать наушники, может есть какие-то особенные?

• Подарок Жене

Привет всем! Хочу подарить жене парфюм, но не знаю на каком сайте. Летуаль и т.д очень дорого, мне советовали вот это интернет магазин javascript:nicTemp();, кто заказывал там...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!