-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Колонки или система

Автор Jou Polann, 7 августа 2019 21:19
на форуме 8-й месяц

Мы с друзьями хотим сделать себе комнату отдыха и закупаем туда разную технику и мебель. Но как дошла очередь до звука, то никто ничего не знает. Как думаете купить обычные колонки или же хорошую акустическую систему?

на форуме 8-й месяц

Мы с друзьями тоже когда-то такое затеяли, но мы небольшой домик под это обустраивали. Знаете, громких колонок нам вполне хватило, правда мы там то и отдыхали не так часто как хотелось бы

на форуме 8-й месяц

Это вы хорошее дело придумали с друзьями, только вот даже боюсь представить во сколько это все вам обошлось. Если у вас еще остались средства да и соседей нету, то конечно я бы посоветовал купить акустическую систему, так как звук будет намного приятнее. С такой системой можно даже мини кинотеатр устроить

Смотрите также

• Часы и украшения

А вы вот знаете, как правильно сочетать женские часики и украшения на руке? Часто сталкиваюсь с проблемой, что мои любимые часики не подходят под браслет(

• Стоит ли покупать копии часов

Как вы думаете, не страшно ли в наше время покупать копии часов? Просто мне сказали знакомые, что такие вещи очень быстро ломаются и их покупать не стоит

• Занятия йогой

Я недавно начала заниматься йогой, это для меня отличный способ снять напряжение и расслабиться) Хочу для этого занятия выбрать наушники, может есть какие-то особенные?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!