-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Матрас для ребенка

Автор Jou Polann, 14 августа 2019 20:39
на форуме 8-й месяц

Как думаете, нормально будет купить ребенку обычный ортопедический матрас? Просто у нас в магазине других то и нету, но мы не знаем подойдет ли он ребенку, будет ли ему удобно.

на форуме 8-й месяц

Вот даже и не знаю, может конечно если его правильно подобрать, то подойдет, но лучше у профессионалов спросить, например у вашего лечащего врача

на форуме 8-й месяц

Конечно подойдет, ведь ортопедические матрасы совершенно безопасны для человека и даже для детей http://dndz.tv/article-27524.html . Огромным плюсом будет то, что он будет положительно влиять на осанку ребенка. Ну и еще такой матрас можно сказать будет ему на вырост, и можете не переживать что его через несколько лет придется менять, служат они очень долго.

Смотрите также

• Домашняя студия звукозаписи

Хочу дома организовать небольшую студию звукозаписи, думаю профессионально заняться этим делом. Но вот теперь стоит вопрос что для всего этого нужно и как дорого будет стоить обстановка комнаты?

• Колонки или система

Мы с друзьями хотим сделать себе комнату отдыха и закупаем туда разную технику и мебель. Но как дошла очередь до звука, то никто ничего не знает. Как думаете купить обычные колонки...

• Часы и украшения

А вы вот знаете, как правильно сочетать женские часики и украшения на руке? Часто сталкиваюсь с проблемой, что мои любимые часики не подходят под браслет(

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!