-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Домашняя студия звукозаписи

Автор Jou Polann, 14 августа 2019 20:39
на форуме 2-й год

Хочу дома организовать небольшую студию звукозаписи, думаю профессионально заняться этим делом. Но вот теперь стоит вопрос что для всего этого нужно и как дорого будет стоить обстановка комнаты?

на форуме 2-й год

Я думаю, что самое основное, это правильно сделать звукоизоляцию комнаты, чтобы и вам никто не мешал, и вы никому не мешали, ведь у вас будет постоянно какая-то музыка, да и возможно до ночи

на форуме 2-й год

Для студии звукозаписи самым главным конечно же является звук, так что сначала нужно обратить внимание на это. Для роботы со звуком можно купить себе наушники или же студийные мониторы https://dnpr.com.ua/afisha/chto-takoe-studijnyj-monitor-gde-ego-mozhno-kupit-v-dnepre/  , но я как работающий в сфере звукозаписи скажу что лучше купить и то, и то, так работа будет намного качественней. 

Смотрите также

• Матрас для ребенка

Как думаете, нормально будет купить ребенку обычный ортопедический матрас? Просто у нас в магазине других то и нету, но мы не знаем подойдет ли он ребенку, будет ли ему удобно.

• Колонки или система

Мы с друзьями хотим сделать себе комнату отдыха и закупаем туда разную технику и мебель. Но как дошла очередь до звука, то никто ничего не знает. Как думаете купить обычные колонки...

• Часы и украшения

А вы вот знаете, как правильно сочетать женские часики и украшения на руке? Часто сталкиваюсь с проблемой, что мои любимые часики не подходят под браслет(

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!