-1° -1° ночью
63.72 70.76

Форум

В теме 4 сообщения

Комната для ребеночка

Автор Jou Polann, 21 августа 20:07
на форуме 6-й месяц

У нас скоро родится ребенок и мы хотим заранее обустроить комнату, чтобы потом не было никакой суматохи. Да вот только мы еще толком не знаем что нужно покупать, так как у нас будет только первый ребенок.

на форуме 6-й месяц

Конечно нужно кроватку для начала купить, ну и можно маленький шкафчик, чтобы складывать вещи ребеночка, ну а все остальное уже можно по мере необходимости покупать, мы лично так делали

на форуме 6-й месяц

Поздравляю вас с таким событием!) И правильно что вы решили все сделать заранее, потому что потом вам будет не до ремонтов. Если вы уже знаете пол ребенка, то можно стилистику комнаты подобрать под ребеночка и конечно же тогда покупать детскую мебель https://mamabook.com.ua/vubir-mebliv-dlya-dutyachoi-kimnatu/ . Можно даже некоторую и на будущее взять, типа кресла или шкафа небольшого.

на форуме 18-й день
ответ пользователю Rey Jeron

Обязательно купите пеленальный столик и матрас к нему. Во многих кроватках они идут в комплекте. У нас ребенку уже 9 месяцев и мне до сих пор удобнее его пеленать на столике. Плюс менять подгузник, делать массаж, мазать лосьоном после ванной. Очень полезная вещь, как минимум год она вам нужна будет. Можно, конечно, все это делать на кровать, но спина вряд ли такому обрадуется )

Смотрите также

• Что будет лучше?

Вот такой у меня вопрос, у меня сейчас есть немного денег и я могу купить себе обыкновенные наушники, но есть еще вариант немного подождать, подкопить денег и купить крутые беспроводные. Как думаете,...

• Кошелек начальнику

Как вы считаете, кошелек это хороший подарок? Хочу сделать небольшой подарок начальнику на день рождения, просто мы с ним хорошо общаемся.

• Помогите выбрать кошелек

Помогите подобрать кошелек, чтобы в него много чего помещалось. Я уже давно никак не могу ничего нормального найти, а без кошелька как-то сложновато.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!