-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Интересный дресс-код

Автор Jou Polann, 21 августа 2019 20:07
на форуме 8-й месяц

У меня на новой работе достаточно интересный дресс-код. То что нужно строгий костюм, так это нормально, но обязательно всем нужно носить часы и галстук. А до этой работы я часы вообще не носил никогда, так что не знаю какие взять.

на форуме 8-й месяц

Возможно это и не принципиально какие именно часы. Можете просто те что вам понравятся, только для дресс-кода. Все равно про эти часы все скоро забудут и если будут спрашивать время, то будут смотреть в смартфоны

на форуме 8-й месяц

Возможно это и не принципиально какие именно часы. Можете просто те что вам понравятся, только для дресс-кода. Все равно про эти часы все скоро забудут и если будут спрашивать время, то будут смотреть в смартфоны

Смотрите также

• Новый дресс-код

У нас на работе ввели новый дресс-код и все нужно теперь носить часы. У меня часов раньше не было, поэтому я даже и не знаю какие подойдут, чтобы носить именно на работу

• Матрас для ребенка

Как думаете, нормально будет купить ребенку обычный ортопедический матрас? Просто у нас в магазине других то и нету, но мы не знаем подойдет ли он ребенку, будет ли ему удобно.

• Домашняя студия звукозаписи

Хочу дома организовать небольшую студию звукозаписи, думаю профессионально заняться этим делом. Но вот теперь стоит вопрос что для всего этого нужно и как дорого будет стоить обстановка комнаты?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!