-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Новый дресс-код

Автор Jou Polann, 22 августа 2019 10:19
на форуме 2-й год

У нас на работе ввели новый дресс-код и все нужно теперь носить часы. У меня часов раньше не было, поэтому я даже и не знаю какие подойдут, чтобы носить именно на работу

на форуме 2-й год

Я всегда по принципу понравилось - бери. Может и вы так поступите, просто посмотрите какие на вид вам больше понравились и все. Так и мороки будет намного меньше

на форуме 2-й год

Достаточно интересный у вас на работе дресс-код, но сейчас во многих фирмах он такой, так что это нормально. Для такого больше всего подойдут классические наручные часы https://zhitomir.life/11703-naruchnij-godinnik-yaki-stili-populyarni-sogodni.html , я думаю почти все модели касики подойдут. Так же можно присмотреть часы и премиум, но их цена намного больше будет. Так что вам уже нужно отталкиваться от вашего бюджета.

Смотрите также

• Интересный дресс-код

У меня на новой работе достаточно интересный дресс-код. То что нужно строгий костюм, так это нормально, но обязательно всем нужно носить часы и галстук. А до этой работы я часы...

• Матрас для ребенка

Как думаете, нормально будет купить ребенку обычный ортопедический матрас? Просто у нас в магазине других то и нету, но мы не знаем подойдет ли он ребенку, будет ли ему удобно.

• Домашняя студия звукозаписи

Хочу дома организовать небольшую студию звукозаписи, думаю профессионально заняться этим делом. Но вот теперь стоит вопрос что для всего этого нужно и как дорого будет стоить обстановка комнаты?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!