-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Подарки на новоселье

Автор Rey Jeron, 4 сентября 2019 23:36
на форуме 8-й месяц

Мы недавно переехали в новую квартиру и к такому событию нам сделали много подарков, но особо необычного ничего и не было. А вам дарили что-то необычное или интересное?

на форуме 8-й месяц

У нас как такового и новоселья не было, так что подарков тоже. Разве что друзья просто в гости приезжали, но чтобы необычные подарки, такого не было

на форуме 8-й месяц

Не знаю конечно насколько это необычный или интересный подарок, но по крайней мере от остальных он точно отличался. Нам подарили ортопедический матрас https://zolochiv.net/ortopedichni-matratsi-yak-vibrati-i-de-pridbati/ и это было даже немного неожиданно. Хотя подарок оказался даже очень полезным, так как спать на таком матрасе просто само удовольствие.

Смотрите также

• Очень нравится девушка

Я очень долго уже общаюсь с одной девушкой и она мне очень нравится. Я хочу перейти на новый уровень и предложить ей встречаться, но не знаю как правильно это сделать, да и хочется...

• Новый дресс-код

У нас на работе ввели новый дресс-код и все нужно теперь носить часы. У меня часов раньше не было, поэтому я даже и не знаю какие подойдут, чтобы носить именно на работу

• Интересный дресс-код

У меня на новой работе достаточно интересный дресс-код. То что нужно строгий костюм, так это нормально, но обязательно всем нужно носить часы и галстук. А до этой работы я часы...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!