-14° -16° ночью
63.45 68.77

Форум

В теме 4 сообщения

Подарок сестре

Автор Rey Jeron, 11 сентября 2019 23:09
на форуме 8-й месяц

Что можно подарить молодой девушке? Моя сестра закончила школу с золотой медалью и по этому поводу я хочу сделать ей какой-нибудь небольшой подарок. Посоветуйте что-то стоящее.

на форуме 8-й месяц

Подарите может гаджет какой-то, который ей поможет в дальнейшем обучении. Очень понадобится в университете ноутбук или хотя бы планшет

на форуме 8-й месяц

Молодые девушки очень любят разные стильные одежки, сумочки и особенно, как мне кажется, различные украшения, хотя украшения любят наверное не только молодые. Особенно красиво выглядят, лично для меня, серьги из белого золота http://allforlady.info/moda-fashion/aksessuari/sergi-iz-belogo-zolota-trendovaja-novinka-ili-sovershennoe-izdelie.html , они такие нежные и утонченные, как раз подойдут молодой девушке.

Анна Нестерова
на форуме 3-й месяц

Главное - внимание) Вот что я вам скажу

Смотрите также

• Браслет для парня

Все не как не могу выбрать. Хочу приятно удивить любимого человека и от того боюсь прогадать. Вдруг куплю а он не...

• Ювелирные изделия

Где вы покупаете и насколько часто? Нашли уже для себя проверенный магазин или же всегда по разному?

• Похудение

Всем привет. У меня тоже были проблемы с лишним весом. Тогда по совету знакомых я обратилась в клинику Доктор Борменталь. Здесь меня удивил подход к похудению не такой как у всех...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!