-14° -16° ночью
63.45 68.77

Форум

В теме 3 сообщения

Современный шкаф

Автор Rey Jeron, 11 сентября 2019 23:09
на форуме 8-й месяц

Подскажите какой-нибудь современный шкаф, мы сейчас делаем ремонт в спальне, хотим все сделать в современном стиле, осталось только шкаф найти, но у нас в магазине все как советские.

на форуме 8-й месяц

Посмотрите в интернете, сейчас есть очень много магазинов и что самое хорошее, так там есть отзывы покупателей, так что можно подробней узнать о покупке

на форуме 8-й месяц

Конечно советские шкафы сейчас не вписываются в современный интерьер квартир. В современную квартиру лучше брать шкаф-купе https://tva.ua/2019/03/20/shafy-kupe-de-prydbaty-iakisnu-i-za-dostupnoiu-tsinoiu-na-pravakh-reklamy/ , так как он и намного красивее, и удобнее. Еще одно большое преимущество, есть много моделей шкафов-купе, так что можно подобрать под любую комнату.

Смотрите также

• Очень нравится девушка

Я очень долго уже общаюсь с одной девушкой и она мне очень нравится. Я хочу перейти на новый уровень и предложить ей встречаться, но не знаю как правильно это сделать, да и хочется...

• Подарки на новоселье

Мы недавно переехали в новую квартиру и к такому событию нам сделали много подарков, но особо необычного ничего и не было. А вам дарили что-то необычное или интересное?

• Новый дресс-код

У нас на работе ввели новый дресс-код и все нужно теперь носить часы. У меня часов раньше не было, поэтому я даже и не знаю какие подойдут, чтобы носить именно на работу

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!