-9° -8° ночью
63.81 70.72

Форум

В теме 4 сообщения

Что будет лучше?

Автор Rey Jeron, 18 сентября 23:37
на форуме 6-й месяц

Вот такой у меня вопрос, у меня сейчас есть немного денег и я могу купить себе обыкновенные наушники, но есть еще вариант немного подождать, подкопить денег и купить крутые беспроводные. Как думаете, что лучше?

на форуме 6-й месяц

Все зависит от того, как быстро они вам нужны, если не в спешку, то можно и подождать, но я лично никогда не понимал, зачем вообще нужны дорогие наушники

на форуме 6-й месяц

Не знаю как другим, но мне было бы лучше подождать и купить уже беспроводные наушники https://sovetnika.net/sovet/stoit_li_pokupat_besprovodnye_naushniki/2019-07-08-14598 . Просто я вообще люблю беспроводные, мне они больше нравятся по внешнему виду и из-за того, что не ограничивают движения. Я с ними и бегаю и почти все делаю. Так что и вам советую немного подождать.

на форуме 18-й день
ответ пользователю Terra Bettol

Я бы тоже подождала и купила сразу хорошие, чем потом мучиться с некачественными. Особенно если вы собираетесь слушать в них музыку, а не только для разговоров использовать )

Смотрите также

• Комната для ребеночка

У нас скоро родится ребенок и мы хотим заранее обустроить комнату, чтобы потом не было никакой суматохи. Да вот только мы еще толком не знаем что нужно покупать, так как у нас...

• Кошелек начальнику

Как вы считаете, кошелек это хороший подарок? Хочу сделать небольшой подарок начальнику на день рождения, просто мы с ним хорошо общаемся.

• Помогите выбрать кошелек

Помогите подобрать кошелек, чтобы в него много чего помещалось. Я уже давно никак не могу ничего нормального найти, а без кошелька как-то сложновато.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!