10° днём
64.25 70.85

Форум

В теме 3 сообщения

Чтобы выбрали вы?

Автор Rey Jeron, 18 сентября 23:38
на форуме 4-й месяц

Если бы у вас был выбор между проводными и беспроводными наушниками, какие вы бы выбрали? По цене одинаковые, только в характеристиках немного разные, проводные немного мощнее.

на форуме 4-й месяц

Даже не знаю, просто у меня всегда были проводные наушники, и про беспроводные я как-то и не задумывался, может просто они мне и не нужны то

на форуме 4-й месяц

Конечно то что проводные мощнее это хорошо, но все равно я бы отдал предпочтение беспроводным наушникам https://zv.zp.ua/osnovnye-osobennosti-preimushhestva-i-nedostatki-besprovodnyh-naushnikov/ , мне они кажутся более практичными да и привлекательными. Единственный минус, который может оттолкнуть некоторых людей – это зарядка, очень долго наушники не будут держать заряд.

Смотрите также

• Что будет лучше?

Вот такой у меня вопрос, у меня сейчас есть немного денег и я могу купить себе обыкновенные наушники, но есть еще вариант немного подождать, подкопить денег и купить крутые беспроводные. Как думаете,...

• Подарок сестре

Что можно подарить молодой девушке? Моя сестра закончила школу с золотой медалью и по этому поводу я хочу сделать ей какой-нибудь небольшой подарок. Посоветуйте что-то стоящее.

• Современный шкаф

Подскажите какой-нибудь современный шкаф, мы сейчас делаем ремонт в спальне, хотим все сделать в современном стиле, осталось только шкаф найти, но у нас в магазине все как советские.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!