-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Кошелек начальнику

Автор Rey Jeron, 14 ноября 2019 04:50
на форуме 2-й год

Как вы считаете, кошелек это хороший подарок? Хочу сделать небольшой подарок начальнику на день рождения, просто мы с ним хорошо общаемся.

на форуме 2-й год

Если честно, то я такого подарка не дарил, был конечно вариант его подарить, но мне такой подарок показался слишком простым и мне пришлось искать другой вариант

на форуме 2-й год

Смотря какой кошелек, конечно если дарить какой-то обычный, то он не подойдет, так как это будет не подарок а не понятно что. Ну а если уже брать какой-то брендовый кошелек, то конечно подарок будет хорошим, главное его еще правильно выбрать.

Смотрите также

• Помогите выбрать кошелек

Помогите подобрать кошелек, чтобы в него много чего помещалось. Я уже давно никак не могу ничего нормального найти, а без кошелька как-то сложновато.

• Чтобы выбрали вы?

Если бы у вас был выбор между проводными и беспроводными наушниками, какие вы бы выбрали? По цене одинаковые, только в характеристиках немного разные, проводные немного мощнее.

• Современный шкаф

Подскажите какой-нибудь современный шкаф, мы сейчас делаем ремонт в спальне, хотим все сделать в современном стиле, осталось только шкаф найти, но у нас в магазине все как советские.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!