-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Помогите выбрать кошелек

Автор Rey Jeron, 14 ноября 2019 04:50
на форуме 8-й месяц

Помогите подобрать кошелек, чтобы в него много чего помещалось. Я уже давно никак не могу ничего нормального найти, а без кошелька как-то сложновато.

на форуме 8-й месяц

Просто берите кошелек, в котором много отделений, чтобы у вас все не перемешивалось. И желательно брать кожаный, чтобы не порвался в первую же неделю

на форуме 8-й месяц

Если вам нужен большой кошелек, то лучше всего тогда брать клатч http://www.krasotka.biz/Podbiraem_koshelek/ . Это точно кошелек, только намного больше, в него вы уже сможете положить почти что угодно, включая визитки и деньги. Его даже можно использовать как небольшую сумочку.

Смотрите также

• Кошелек начальнику

Как вы считаете, кошелек это хороший подарок? Хочу сделать небольшой подарок начальнику на день рождения, просто мы с ним хорошо общаемся.

• Покупки по весне

Девушки, а что первым делом вы себе покупаете как настает весна? Я например сразу же иду смотреть юбочки и платья

• Чтобы выбрали вы?

Если бы у вас был выбор между проводными и беспроводными наушниками, какие вы бы выбрали? По цене одинаковые, только в характеристиках немного разные, проводные немного мощнее.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!