-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Браслет для парня

Автор Анна Нестерова, 12 декабря 2019 21:22
Анна Нестерова
на форуме 3-й месяц

Все не как не могу выбрать. Хочу приятно удивить любимого человека и от того боюсь прогадать. Вдруг куплю а он не будет носить браслет...

Люблю зефирки 1
на форуме 3-й месяц

Ну, да все может быть. Просто не каждый мужчина носит аксессуары кроме часов. Но если действительно выбрать вещь со вкусом, то может и понравится!

Ангелина Дитрих
на форуме 3-й месяц

Тут нужно быть уверенной на все 100 процентов, что ваш мужчина будет носить браслет. Так же стоит задуматься, сделать приятную неожиданность или выбрать вдвоем этот чудесный аксессуар.  Если же вы остановились на первом варианте, то при выборе браслета стоит сделать ставку на прочное и надежное плетение.

Смотрите также

• Ювелирные изделия

Где вы покупаете и насколько часто? Нашли уже для себя проверенный магазин или же всегда по разному?

• Подарок сестре

Что можно подарить молодой девушке? Моя сестра закончила школу с золотой медалью и по этому поводу я хочу сделать ей какой-нибудь небольшой подарок. Посоветуйте что-то стоящее.

• Похудение

Всем привет. У меня тоже были проблемы с лишним весом. Тогда по совету знакомых я обратилась в клинику Доктор Борменталь. Здесь меня удивил подход к похудению не такой как у всех...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!