-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Браслет для парня

Автор Анна Нестерова, 12 декабря 2019 21:22
Анна Нестерова
на форуме 3-й год

Все не как не могу выбрать. Хочу приятно удивить любимого человека и от того боюсь прогадать. Вдруг куплю а он не будет носить браслет...

Люблю зефирки 1
на форуме 3-й год

Ну, да все может быть. Просто не каждый мужчина носит аксессуары кроме часов. Но если действительно выбрать вещь со вкусом, то может и понравится!

Ангелина Дитрих
на форуме 3-й год

Тут нужно быть уверенной на все 100 процентов, что ваш мужчина будет носить браслет. Так же стоит задуматься, сделать приятную неожиданность или выбрать вдвоем этот чудесный аксессуар.  Если же вы остановились на первом варианте, то при выборе браслета стоит сделать ставку на прочное и надежное плетение.

Смотрите также

• Ювелирные изделия

Где вы покупаете и насколько часто? Нашли уже для себя проверенный магазин или же всегда по разному?

• Похудение

Всем привет. У меня тоже были проблемы с лишним весом. Тогда по совету знакомых я обратилась в клинику Доктор Борменталь. Здесь меня удивил подход к похудению не такой как у всех...

• Что будет лучше?

Вот такой у меня вопрос, у меня сейчас есть немного денег и я могу купить себе обыкновенные наушники, но есть еще вариант немного подождать, подкопить денег и купить крутые беспроводные. Как думаете,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!