-6° -7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Часики в интернете

Автор Люблю зефирки 1, 26 апреля 2020 13:03
Люблю зефирки 1
на форуме 4-й год

Электронные не хочу покупать. Условные модели Швейцарских производителей не по карману) Не как не могу выбрать себе часы вообщем) Бюджет - 200 уе.

Виктория Анатольевна
на форуме 4-й год

Ой, у меня самые бюджетные часики, я их признаюсь честно выбирала по внешнему виду, а не по характеристике. Но они мне служат уже второй год и совсем не жалуюсь!)

Ангелина Дитрих
на форуме 4-й год

У меня были механические с дорогих, но что то случилось и они постоянно немного отставали, каждый день на две минутки. Так что ценник и фирма далеко не всегда гарантия, что часы долго прослужат верой и правдой. В интернет-магазине Zlato ua неплохой выбор наручных часов. Есть как совсем бюджетные модели, так и с дорогих. У меня сейчас самые простые от Elite

image 

Смотрите также

• Ювелирный магазин

В наше время просто огромное количество ювелирных магазинов. И здесь вопрос, как выбрать проверенное место, что бы были самые низкие цены?

• Покупки по весне

Девушки, а что первым делом вы себе покупаете как настает весна? Я например сразу же иду смотреть юбочки и платья

• Для подружки наушники

Решили с одной девочкой сложиться и купить нормальный подарок на день рождения для нашей подруги. Вообщем есть сумма в 800 гривен, нужно выбрать наушники. Даже не знаю, как купить и не прогадать.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!